1 | 日 | 月例杯 18HS |
---|---|---|
2 | 月 | |
3 | 火 | |
4 | 水 | |
5 | 木 | |
6 | 金 | |
7 | 土 | |
8 | 日 | |
9 | 月 | |
10 | 火 | |
11 | 水 | |
12 | 木 | 四国クラブ対抗競技県予選(エリエール) |
13 | 金 | |
14 | 土 | |
15 | 日 | 研修会 18HS |
16 | 月 | |
17 | 火 | |
18 | 水 | 平日月例杯(スタート9:00〜10:00) 18HS |
19 | 木 | |
20 | 金 | |
21 | 土 | |
22 | 日 | |
23 | 月 | |
24 | 火 | 四国ジュニアゴルフ選手権(北条CC) |
25 | 水 | |
26 | 木 | |
27 | 金 | |
28 | 土 | |
29 | 日 | |
30 | 月 | |
31 | 火 |
1 | 水 | |
---|---|---|
2 | 木 | |
3 | 金 | 愛媛女子アマ選手権・親善競技 愛媛小・中学生ゴルフ大会(シーサイドCC) |
4 | 土 | 月例杯(瀬戸内) 18HS |
5 | 日 | 月例杯 18HS |
6 | 月 | |
7 | 火 | 四国クラブ対抗決勝競技(レオマ高原GC) |
8 | 水 | 平日月例杯(スタート9:00〜10:00) 18HS |
9 | 木 | |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | 研修会 18HS |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | 愛媛シニア決勝(兼)四国シニア二次予選(宇和島GC) |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | |
27 | 月 | 愛媛ジュニアゴルフスクール(新居浜CC) |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 |
1 | 土 | 月例杯(瀬戸内) 18HS |
---|---|---|
2 | 日 | 月例杯 18HS |
3 | 月 | |
4 | 火 | |
5 | 水 | 四国M・Gシニアゴルフ選手権(Kochi黒潮) |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | スポーツマスターズゴルフ競技男子(ツキサップGC) スポーツマスターズゴルフ競技女子(札幌芙蓉GC) |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | 研修会 18HS |
17 | 月 | |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | 平日月例杯(スタート9:00〜10:00) 18HS |
21 | 金 | |
22 | 土 | |
23 | 日 | |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | 四国シニアゴルフ選手権競技(北条CC) |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
1 | 月 | |
---|---|---|
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | 第73回国民体育大会ゴルフ(福井県) |
5 | 金 | |
6 | 土 | |
7 | 日 | クラブ・シニア・グランド・レディス選手権(予選) |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | |
11 | 木 | クラブ・シニア・グランド・レディス選手権(決勝) |
12 | 金 | |
13 | 土 | 月例杯(瀬戸内) 18HS |
14 | 日 | 月例杯 18HS |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | 平日月例杯(スタート9:00〜10:00) 18HS 四国ミッドアマゴルフ選手権(高松ゴールド) |
18 | 木 | |
19 | 金 | 愛媛県ゴルフ協会臨時総会(愛媛GC) |
20 | 土 | |
21 | 日 | 研修会 18HS |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | 四国アンダーハンディキャップゴルフ競技(土佐山田GC) |
25 | 木 | |
26 | 金 | |
27 | 土 | 開場記念杯 18HS |
28 | 日 | 開場記念杯 18HS |
29 | 月 | |
30 | 火 | |
31 | 水 |
1 | 木 | 愛媛チャンピオン・シニアチャンピオン(高原GC) |
---|---|---|
2 | 金 | |
3 | 土 | 月例杯(瀬戸内) 18HS |
4 | 日 | 月例杯 18HS |
5 | 月 | |
6 | 火 | 四国女子インタークラブ親善競技(土佐GC) |
7 | 水 | |
8 | 木 | |
9 | 金 | |
10 | 土 | |
11 | 日 | |
12 | 月 | |
13 | 火 | |
14 | 水 | |
15 | 木 | 平日月例杯(スタート9:00〜10:00) 18HS |
16 | 金 | |
17 | 土 | |
18 | 日 | 研修会 18HS |
19 | 月 | |
20 | 火 | |
21 | 水 | 愛媛シニア・ミッド・グランド・女子親善(新伊予GC) |
22 | 木 | |
23 | 金 | |
24 | 土 | |
25 | 日 | 年齢別杯(54歳迄・55歳以上)18HS |
26 | 月 | |
27 | 火 | |
28 | 水 | |
29 | 木 | |
30 | 金 |
1 | 土 | 月例杯(瀬戸内) 18HS |
---|---|---|
2 | 日 | 月例杯 18HS |
3 | 月 | |
4 | 火 | |
5 | 水 | 平日月例杯(スタート9:00〜10:00) 18HS |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | グランドマンスリー 18HS |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | 平日グランドマンスリー 18HS |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | ラストコール杯 18HS |
17 | 月 | |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | |
21 | 金 | |
22 | 土 | |
23 | 日 | 研修会 18HS |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 | |
31 | 月 | 特別セルフ営業日 |